大 会 名:室蘭市長杯争奪北海道ダンス選手権大会

競技会コード:090809

開催年月日:平成21年8月9日

会   場:室蘭市体育館

主   催:NPO法人JCF北海道

  審査員 1 馬場 明男
       2 大屋 勝博
       3 忠鉢 敏
       4 忠鉢 栄子
       5 渡辺千恵子
       6 大野志津子
       7 高田 義也
       8 高田 利恵

 

------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------
プロオープンスタンダード 出場:7組 種目:WTVFQ
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 得点 順位 判定
   1 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
   2 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
   4 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
   5 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
   8 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
  10 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL
  11 WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ WTFQ 20  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WTVFQ WTVFQ WTVFQ WTVFQ WTVFQ W T V F Q 総合
   1 12121 11112 11111 11111 11111 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1
   2 66666 56666 66666 66667 66666 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6
   4 77777 77777 77777 77776 77777 7.0 7.0 7.0 7.0 7.0 7
   5 43244 44444 33333 33233 34333 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3
   8 21312 22321 22222 22322 22222 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2
  10 34433 33233 44444 44444 43444 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4
  11 55555 65555 55555 55555 55555 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    1 宮嶋 秀行  清水 寿恵    決勝 1位
    2 岡部 成男人  勝谷 理加    決勝 6位
    4 Merek  Shinobu    決勝 7位
    5 樋口 暢哉  柴田 早綾香    決勝 3位
    8 中嶋 秀樹  中嶋 美喜    決勝 2位
   10 石原 正敏  横山 晴己    決勝 4位
   11 越川 真人  越川 民子    決勝 5位

------------------------------------------------------------------------------
プロオープンラテン 出場:4組 種目:SCRPJ
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 SCRP SCRP SCRP SCRP SCRP 得点 順位 判定
   4 SCRP SCRP SCRP SCRP SCRP 20  1 CALL
   5 SCRP SCRP SCRP SCRP SCRP 20  1 CALL
   9 SCRP SCRP SCRP SCRP SCRP 20  1 CALL
  10 SCRP SCRP SCRP SCRP SCRP 20  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 SCRPJ SCRPJ SCRPJ SCRPJ SCRPJ S C R P J 総合
   4 32323 33332 33332 11122 43443 3.0 2.0 3.0 3.0 2.0 3
   5 23232 24424 22223 44334 22222 2.0 3.0 2.0 2.0 3.0 2
   9 44444 42243 44444 23411 34334 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0 4
  10 11111 11111 11111 32243 11111 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    4 Merek  Shinobu    決勝 3位
    5 樋口 暢哉  柴田 早綾香    決勝 2位
    9 久木田 裕常  久木田 洋子    決勝 4位
   10 石原 正敏  横山 晴己    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
プロゴールドスタースタンダード 出場:5組 種目:WQ
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WQ WQ WQ WQ WQ 得点 順位 判定
   3 WQ WQ WQ WQ WQ 10  1 CALL
   4 WQ WQ WQ WQ WQ 10  1 CALL
   6 WQ WQ WQ WQ WQ 10  1 CALL
   7 WQ WQ WQ WQ WQ 10  1 CALL
   9 WQ WQ WQ WQ WQ 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WQ WQ WQ WQ WQ W Q 総合
   3 55 55 55 55 55 5.0 5.0 5
   4 11 11 11 22 11 1.0 1.0 1
   6 44 44 44 44 44 4.0 4.0 4
   7 33 33 33 33 33 3.0 3.0 3
   9 22 22 22 11 22 2.0 2.0 2

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    3 元上 卓  柿原 まり    決勝 5位
    4 Merek  Shinobu    決勝 1位
    6 山田 祐太朗  小寺 奈央子    決勝 4位
    7 三谷 尚範  鈴木 紗弥子    決勝 3位
    9 久木田 裕常  久木田 洋子    決勝 2位

------------------------------------------------------------------------------
プロゴールドスターラテン 出場:3組 種目:CP
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 CP CP CP CP CP 得点 順位 判定
   3 CP CP CP CP CP 10  1 CALL
   4 CP CP CP CP CP 10  1 CALL
   6 CP CP CP CP CP 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 CP CP CP CP CP C P 総合
   3 33 23 33 33 33 3.0 3.0 3
   4 11 11 11 11 11 1.0 1.0 1
   6 22 32 22 22 22 2.0 2.0 2

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    3 元上 卓  柿原 まり    決勝 3位
    4 Merek  Shinobu    決勝 1位
    6 山田 祐太朗  小寺 奈央子    決勝 2位

------------------------------------------------------------------------------
プロD級スタンダード 出場:3組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
   3 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   6 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   7 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
   3 32 33 33 33 33 3.0 3.0 3
   6 23 22 22 22 22 2.0 2.0 2
   7 11 11 11 11 11 1.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    3 元上 卓  柿原 まり    決勝 3位
    6 山田 祐太朗  小寺 奈央子    決勝 2位
    7 三谷 尚範  鈴木 紗弥子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
プロD級ラテン 出場:2組 種目:CR
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 6
背番号 CR CR CR CR CR 得点 順位 判定
   3 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
   6 CR CR CR CR CR 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 6
背番号 CR CR CR CR CR C R 総合
   3 12 22 12 12 22 1.0 2.0 2
   6 21 11 21 21 11 2.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    3 元上 卓  柿原 まり    決勝 2位
    6 山田 祐太朗  小寺 奈央子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
シニアスタンダード 出場:3組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
   4 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   7 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   9 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
   4 12 33 21 11 22 1.5 2.0 2
   7 33 22 12 33 33 3.0 3.0 3
   9 21 11 33 22 11 1.5 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    4 中村 治  北川 ゆう子    決勝 2位
    7 土田 博  西野 光子    決勝 3位
    9 石田 富雄  石田 栄子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
グランドシニアスタンダード 出場:7組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 5 7
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
   2 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   3 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   4 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   6 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   7 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   8 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  10 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 5 7
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
   2 77 77 56 55 44 7.0 7.0 7
   3 54 66 65 46 55 6.0 5.0 5
   4 11 44 11 63 12 1.0 1.0 1
   6 32 53 44 31 23 4.0 3.0 3
   7 23 22 22 72 77 2.0 2.0 2
   8 45 11 77 27 66 5.0 6.0 6
  10 66 35 33 14 31 3.0 4.0 4

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    2 清野 勇一  富樫 久美子    決勝 7位
    3 木野知 初男  菅井 庸子    決勝 5位
    4 中村 治  北川 ゆう子    決勝 1位
    6 村中 義己  村中 満子    決勝 3位
    7 土田 博  西野 光子    決勝 2位
    8 笠島 哲也  笠島 瑞枝    決勝 6位
   10 田中 憲政  藤川 幸子    決勝 4位

------------------------------------------------------------------------------
ロイヤルシニアスタンダード 出場:6組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 6 8
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
   1 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   2 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   3 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   5 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   6 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
   8 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 6 8
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
   1 45 35 11 44 33 3.0 5.0 4
   2 54 54 44 55 42 5.0 4.0 5
   3 22 42 33 22 24 2.0 2.0 2
   5 66 66 66 66 66 6.0 6.0 6
   6 11 23 22 11 11 1.0 1.0 1
   8 33 11 55 33 55 4.0 3.0 3

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    1 山下 美夫  山下 厚子    決勝 4位
    2 清野 勇一  富樫 久美子    決勝 5位
    3 木野知 初男  菅井 庸子    決勝 2位
    5 佐々木 清  佐々木 智子    決勝 6位
    6 村中 義己  村中 満子    決勝 1位
    8 笠島 哲也  笠島 瑞枝    決勝 3位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級オープンスタンダード 出場:7組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 6 8
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
  16 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  17 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  18 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  19 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  23 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  26 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  27 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 6 8
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
  16 32 22 12 33 11 1.0 1.0 1
  17 11 76 26 11 32 2.0 2.0 2
  18 54 35 53 57 44 5.0 5.0 5
  19 66 54 41 22 23 3.0 3.0 3
  23 23 63 34 44 55 4.0 4.0 4
  26 77 47 77 76 76 7.0 7.0 7
  27 45 11 65 65 67 6.0 6.0 6

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   16 村上 高見  森岡 章子    決勝 1位
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 2位
   18 川村 良一  熊野 恭子    決勝 5位
   19 高倉 清  松本 麻裕子    決勝 3位
   23 木村 辰二  木村 正子    決勝 4位
   26 寺岡 光一  中川 ヨシ子    決勝 7位
   27 青山 匠  青山 ゆみ子    決勝 6位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級オープンラテン 出場:8組 種目:CR
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR 得点 順位 判定
  13 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  14 .R C. .R .R .. 4  8 -
  15 C. CR CR CR CR 9  3 CALL
  16 .R .R C. CR CR 7  5 CALL
  17 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  18 CR C. .. CR .. 5  7 -
  22 CR CR CR .. CR 8  4 CALL
  26 C. .R CR C. CR 7  5 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR C R 総合
  13 23 32 11 21 11 1.0 1.0 1
  15 44 45 23 13 43 3.0 4.0 3
  16 52 53 42 44 34 4.0 3.0 4
  17 11 11 54 32 22 2.0 2.0 2
  22 66 24 35 66 55 5.0 5.0 5
  26 35 66 66 55 66 6.0 6.0 6

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   13 加藤 誠一  加藤 有紀子    決勝 1位
   14 佐藤 武志  柏崎 摩里    準決
   15 北田 順也  北田 翼    決勝 3位
   16 村上 高見  森岡 章子    決勝 4位
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 2位
   18 川村 良一  熊野 恭子    準決
   22 田之岡 真兼  田之岡 雪美    決勝 5位
   26 寺岡 光一  中川 ヨシ子    決勝 6位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級4級ラテン 出場:4組 種目:CR
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR 得点 順位 判定
  14 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  15 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  25 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  26 CR CR CR CR CR 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR C R 総合
  14 43 22 43 43 33 4.0 2.0 3
  15 22 11 21 11 11 1.0 1.0 1
  25 34 44 32 32 44 3.0 4.0 4
  26 11 33 14 24 22 2.0 3.0 2

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   14 佐藤 武志  柏崎 摩里    決勝 3位
   15 北田 順也  北田 翼    決勝 1位
   25 横山 昴  横山 空    決勝 4位
   26 寺岡 光一  中川 ヨシ子    決勝 2位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級5級スタンダード 出場:4組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 8
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
  12 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  20 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  22 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  27 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 8
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
  12 32 32 22 22 22 2.0 2.0 2
  20 23 23 33 33 34 3.0 3.0 3
  22 44 44 44 44 43 4.0 4.0 4
  27 11 11 11 11 11 1.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   12 岡部 良太  渡辺 未緒    決勝 2位
   20 斎藤 崇幸  片山 絵里子    決勝 3位
   22 田之岡 真兼  田之岡 雪美    決勝 4位
   27 青山 匠  青山 ゆみ子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級5級ラテン 出場:5組 種目:CR
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR 得点 順位 判定
  12 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  14 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  15 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  20 CR CR CR CR CR 10  1 CALL
  25 CR CR CR CR CR 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 6
背番号 CR CR CR CR CR C R 総合
  12 11 23 22 22 11 2.0 2.0 2
  14 54 44 55 54 44 5.0 4.0 4
  15 23 11 11 11 22 1.0 1.0 1
  20 32 32 43 45 33 3.0 3.0 3
  25 45 55 34 33 55 4.0 5.0 5

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   12 岡部 良太  渡辺 未緒    決勝 2位
   14 佐藤 武志  柏崎 摩里    決勝 4位
   15 北田 順也  北田 翼    決勝 1位
   20 斎藤 崇幸  片山 絵里子    決勝 3位
   25 横山 昴  横山 空    決勝 5位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級60才スタンダード 出場:3組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
  11 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  23 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  24 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
  11 33 33 11 33 22 3.0 3.0 3
  23 11 22 33 22 33 2.0 2.0 2
  24 22 11 22 11 11 1.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   11 金田 信男  上野 文子    決勝 3位
   23 木村 辰二  木村 正子    決勝 2位
   24 寺坂 清  上遠野 貞子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
JCF級65才スタンダード 出場:2組 種目:WT
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT 得点 順位 判定
  11 WT WT WT WT WT 10  1 CALL
  24 WT WT WT WT WT 10  1 CALL

【決 勝】

    1 2 3 6 7
背番号 WT WT WT WT WT W T 総合
  11 21 22 11 22 22 2.0 2.0 2
  24 12 11 22 11 11 1.0 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   11 金田 信男  上野 文子    決勝 2位
   24 寺坂 清  上遠野 貞子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
無差別級単科ワルツ 出場:9組 種目:W
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 6
背番号 W W W W W 得点 順位 判定
   1 . W W . W 3  6 CALL
   3 . W W W W 4  4 CALL
   4 W W W W W 5  1 CALL
   5 W . . . . 1  8 -
   7 W W W W W 5  1 CALL
  10 W W . W W 4  4 CALL
  11 . . W . . 1  8 -
  14 W . . W . 2  7 -
  17 W W W W W 5  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 6
背番号 W W W W W W 総合
   1 5 6 3 4 6 6.0 6
   3 6 4 5 3 3 4.0 4
   4 1 3 2 5 2 3.0 3
   7 2 1 1 6 4 2.0 2
  10 4 2 4 1 1 1.0 1
  17 3 5 6 2 5 5.0 5

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    1 山下 美夫  山下 厚子    決勝 6位
    3 木野知 初男  菅井 庸子    決勝 4位
    4 中村 治  北川 ゆう子    決勝 3位
    5 佐々木 清  佐々木 智子    準決
    7 土田 博  西野 光子    決勝 2位
   10 田中 憲政  藤川 幸子    決勝 1位
   11 金田 信男  上野 文子    準決
   14 佐藤 武志  柏崎 摩里    準決
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 5位

------------------------------------------------------------------------------
無差別級単科タンゴ 出場:8組 種目:T
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 7
背番号 T T T T T 得点 順位 判定
   1 . T T T . 3  6 CALL
   3 T T T T T 5  1 CALL
   4 T T T T T 5  1 CALL
   5 . . . . . 0  8 -
   7 T T T T T 5  1 CALL
  10 T T . T T 4  5 CALL
  11 T . T . T 3  6 CALL
  17 T T T T T 5  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 7
背番号 T T T T T T 総合
   1 7 3 3 5 6 6.0 6
   3 2 2 4 3 4 3.0 3
   4 1 4 2 4 3 2.0 2
   7 3 1 1 6 5 1.0 1
  10 4 5 5 1 1 4.0 4
  11 6 7 7 7 7 7.0 7
  17 5 6 6 2 2 5.0 5

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    1 山下 美夫  山下 厚子    決勝 6位
    3 木野知 初男  菅井 庸子    決勝 3位
    4 中村 治  北川 ゆう子    決勝 2位
    5 佐々木 清  佐々木 智子    準決
    7 土田 博  西野 光子    決勝 1位
   10 田中 憲政  藤川 幸子    決勝 4位
   11 金田 信男  上野 文子    決勝 7位
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 5位

------------------------------------------------------------------------------
無差別級単科スロー 出場:4組 種目:F
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 6 8
背番号 F F F F F 得点 順位 判定
   1 F F F F F 5  1 CALL
   3 F F F F F 5  1 CALL
   4 F F F F F 5  1 CALL
   7 F F F F F 5  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 6 8
背番号 F F F F F F 総合
   1 4 4 3 4 2 4.0 4
   3 3 2 4 3 4 3.0 3
   4 2 3 2 2 1 2.0 2
   7 1 1 1 1 3 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
    1 山下 美夫  山下 厚子    決勝 4位
    3 木野知 初男  菅井 庸子    決勝 3位
    4 中村 治  北川 ゆう子    決勝 2位
    7 土田 博  西野 光子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
無差別級単科チャチャチャ 出場:2組 種目:C
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 8
背番号 C C C C C 得点 順位 判定
  17 C C C C C 5  1 CALL
  21 C C C C C 5  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 8
背番号 C C C C C C 総合
  17 1 2 2 2 2 2.0 2
  21 2 1 1 1 1 1.0 1

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 2位
   21 佐藤 寛爾  星 幸子    決勝 1位

------------------------------------------------------------------------------
無差別級単科ルンバ 出場:2組 種目:R
------------------------------------------------------------------------------

【準決勝】

    1 2 4 5 8
背番号 R R R R R 得点 順位 判定
  17 R R R R R 5  1 CALL
  21 R R R R R 5  1 CALL

【決 勝】

    1 2 4 5 8
背番号 R R R R R R 総合
  17 1 1 1 1 1 1.0 1
  21 2 2 2 2 2 2.0 2

【最終結果】

 背番号 リーダー  パートナー  所属           成績
   17 橋場 寛  橋場 栄子    決勝 1位
   21 佐藤 寛爾  星 幸子    決勝 2位